Versione Normale

SELEZIONE PUBBLICA ESAMI PER ASSUNZIONI A TEMPO INDETERMINATO DI ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO - CAT. C - ELENCO AMMESSI E NON AMMESSI ALLE PROVE SELETTIVE

Oggetto completo: 

                             ELENCO CANDIDATI AMMESSI E NON AMMESSI ALLE PROVE SELETTIVE

N.

COGNOME E NOME

 

1

Alberici Erika

NON AMMESSA

2

Alderighi Elena

AMMESSA

3

Aliati Lorenzo

NON AMMESSO

4

Alvoni Vittorio

AMMESSO

5

Amadei Francesca

AMMESSA

6

Anselmi Sara

AMMESSA

7

Anzola Diego

AMMESSO

8

Bacchi Letizia

NON AMMESSA

9

Barba Maria

AMMESSA

10

Beltrami Federico

AMMESSO

11

Benedetti Anna

AMMESSA

12

Benvenuto Maria

AMMESSA

13

Bertozzi Simone

AMMESSO

14

Betti Marcella

AMMESSA

15

Bianchi Alessandro

AMMESSO

16

Bini Simona

 AMMESSA

17

Bloise Jessica

AMMESSA

18

Bondani Martina

AMMESSA

19

Borettini Isabella

AMMESSA

20

Boron Jacopo

AMMESSO

21

Bozzolini Martina

AMMESSA

22

Burul Stefano

AMMESSO

23

Caffarri Lorenza

AMMESSA

24

Cairoli Angelo

AMMESSO

25

Caleffi Marika

AMMESSA

26

Cavigioli Barbara

AMMESSA

27

Ceresola Chiara

AMMESSA

28

Cherubini Gianluca

AMMESSO

29

Codeluppi Ilaria

NON AMMESSA

30

Correggi Francesca

AMMESSA

31

Cortese Sara

NON AMMESSA

32

Corvetti Melissa

NON AMMESSA

33

Coslet Aliona

NON AMMESSA

34

Deidda Marco

AMMESSO

35

Di Lorenzo Sabrina

AMMESSA

36

Di Tora Monica

NON AMMESSA

37

Faccilongo Greta

AMMESSA

38

Ferrari Reneè

NON AMMESSA

39

Fiorello Giovanna

AMMESSA

40

Fornaciari Andrea

NON AMMESSO

41

Frigeri Cristiana

NON AMMESSA

42

Fuochi Katiuscia

NON AMMESSA

43

Gardini Chiara

NON AMMESSA

44

Gazza Claudia

NON AMMESSA

45

Gemelli Giada

NON AMMESSA

46

Gherardi Matteo

AMMESSO

47

Ghizzini Elisa

NON AMMESSA

48

Giordano Messina Marilisa

NON AMMESSA

49

Gozzi Stefano

NON AMMESSO

50

Guerci Marugi

NON AMMESSA

51

Leccese Daniela

NON AMMESSA

52

Lerose Dalia

NON AMMESSA

53

Libro Paola

NON AMMESSA

54

Lini Ilaria

NON AMMESSA

55

Lucenti Lorena

AMMESSA

56

Malagola Luca

NON AMMESSO

57

Manna Assunta

AMMESSA

58

Marcomini Lisa

NON AMMESSA

59

Martino Patrizia

NON AMMESSA

60

Massari Federico

AMMESSO

61

Maurone Anna Maria

NON AMMESSA

62

Meloni Stella

NON AMMESSA

63

Mortini Silvia

AMMESSA

64

Murgia Maria Cristina

AMMESSA

65

Nicoletti Chiara Raffaella

AMMESSA

66

Nizzola Silvia

NON AMMESSA

67

Nuvoloni Valerio

NON AMMESSO

68

Orlandelli Cinzia

AMMESSA

69

Paltrinieri Elisa

NON AMMESSA

70

Poletti Silvana

AMMESSA

71

Ragni Giulia

AMMESSA

72

Reina Salvatore

AMMESSO

73

Saccani Alexandra

NON AMMESSA

74

Salvatore Laura

AMMESSA

75

Sanfelici Davide

NON AMMESSO

76

Savazzi Giulia

NON AMMESSA

77

Savazzi Marco

AMMESSO

78

Sculco Clara

AMMESSA

79

Sernesi Marco

NON AMMESSO

80

Soliani Gino

NON AMMESSO

81

Storti Riccardo

AMMESSO

82

Tagliavini Pietro

AMMESSO

83

Tonni Silvia

AMMESSA

84

Uggeri Elisa

NON AMMESSA

85

Vannini Simone

AMMESSO

86

Zaffanella Mara

AMMESSA

87

Zanoni Giovanni

AMMESSO

88

Zigatti Emiliana

AMMESSA

               IL PRESIDENTE DELLA COMMISSIONE GIUDICATRICE

                                          (Dr. Marco Cini)

                                    

Pubblicazione: 
Sab, 21/04/2018
Data esito: 
Lun, 30/04/2018
Categoria bandi: 
Altri bandi e avvisi
Categoria dell' atto: 
Concorsi
Autorità che lo ha emanato: 
Comune di Viadana